NSSMC разместит заказ на девять балкеров Super-Capesize

NSSMC разместит заказ на девять балкеров Super-Capesize

08 сентября 2015

Крупнейший производитель стали в Японии — Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp (NSSMC) — намерен заменить свой флот зафрахтованных судов класса Capesize на девять судов класса super-Capesize дедвейтом 230-250 тыс тонн. Как сообщает ТАСС со ссылкой на новостной сервис Splash 24/7, рудовозы VLOC будут зафрахтованы на период от 8 до 15 лет у четырех японских судовладельцев.

По информации американского судового брокера Compass Maritime, три VLOC будут зафрахтованы у Mitsui OSK Lines, и по два у NS United, KLine и NYK. Судовладельцы разместят заказ на строительство балкеров на японских верфях Namura и Imabari с поставкой в

Новый заказ добавит 2 млн тонн вместимости в условиях переизбытка тоннажа в сегменте Capesize и VLOC, говорится в докладе брокера.

http://mbsz.ru/?p=21041

Комментарии

Отправить новость





Задать вопрос




Регистрация





Вход

Еще не зарегистрированы?