Конфликт Украины с владельцем судна "Механик Погодин" продолжается
16 января 2019
Владелец российского судна "Механик Погодин", находящегося несколько месяцев в украинском порту Херсона, обжаловал решение Херсонского окружного административного суда Украины, который отклонил иск о снятии ареста с судна, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании "Волжское пароходство"..
Кроме того, в компании сообщили, что владелец "Механика Погодина" понес ущерб в $1 млн в связи запретом на выдачу разрешения на выход судна из порта. "На данный момент ущерб составляет уже более $1 млн, включая упущенную выгоду от простоя судна в порту", - сказали в пресс-службе.
«10 января 2019 г. судовладелец танкера «Механик Погодин» - СК «Волжское пароходство» - подал апелляцию в Пятый апелляционный административный суд (г. Одесса, Украина) на решение Херсонского окружного административного суда Украины», - говорится в сообщении.





Комментарии