11 июня 2014
Пресс-служба Управления Панамского канала сообщила, что поступили прокатные ворота к третьей очереди шлюзов водного пути.
Начинает действовать соглашение о проектировании и строительстве судна типа OSCV для проведения работ в районе шельфовых месторождений.
10 июня 2014
Примерно 80% новых российских судов строится на иностранных верфях.
Представители компании подчеркивают важную роль поставщиков топлива в оказании помощи судоходным компаниям.
Представители судоходной компании уведомили своих клиентов об обновлении сервиса SAMWAF, осуществляемого каждые два месяца.
09 июня 2014
В связи с высокой стоимостью технологий, а также ослаблением цен на газ, многие судовладельцы начали сомневаться в получении прибыли от инвестиций.
В июне, как и ожидалось по прогнозам Национальной федерации розничной торговли, объем импорта в крупных контейнерных портах США увеличился на 7,5%.
Ведущие аналитические и консалтинговые компании опубликовали последние обзоры различных секторов рынка судоходства.
06 июня 2014
Игорь Сечин заявил о готовности компаний начать буровые работы в Карском море.
Прошла официальная церемония открытия нового контейнерного терминала LPCT.
Представители крупнейшего контейнерного оператора объявили своим клиентам о намерении применения общего повышения тарифов.
05 июня 2014
Общая сумма долга индонезийской судоходной компании достигла 31 миллиона долларов.
Представители организации отмечают, что пиратство по-прежнему остается серьезной угрозой для судоходства.
Крупнейший альянс мировых операторов получил разрешение на осуществление деятельности.
04 июня 2014
По случаю Всемирного дня окружающей среды CMA CGM Group отметила, что намерена достигнуть поставленной цели по сокращению выбросов CO2 на 50% к концу 2015 года.
Еще не зарегистрированы?